Вернуться к списку новостей

Завершился первый этап фестиваля «Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола»

01.04.13

27 марта завершился первый этап XIМеждународного молодежного футбольного фестиваля «Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола», который традиционно проводится на Черноморском побережье Краснодарского края - в Новороссийске и Геленджике. В течение семи дней участники первого этапа — всего 60 команд возрастных групп 1996, 1999, 2000, 2003 и 2004 годов рождения — боролись за главный приз соревнований. Все команды в своих возрастных группах были поделены на подгруппы: старшие играли на больших полях двух стадионов - «Строитель» и «Олимп». Игроки 2003 года рождения проводили матчи на футбольном поле ДОЛ «Экспресс» в Кабардинке, а самые младшие участники 1 этапа — на поле пансионата «Кавказ» в Геленджике.

В каждой возрастной группе были награждены не только призеры соревнований — все команды-участницы увезли домой памятные кубки и дипломы, а лучшие игроки были отмечены грамотами и статуэтками футболистов, соответствующих амплуа отличившихся спортсменов.

Перечислим все команды, призовые тройки и лучших игроков первого этапа XIМеждународного молодежного футбольного фестиваля «Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола», который прошел с 19 по 27 марта 2013 года.

1996 год рождения:

10 место — ДЮСШ г. Клин

9 место - «Волгарь-ШОД» г. Астрахань

8 место — «Кристалл» г. Ижевск

7 место - СДЮСШОР г. Геленджик

6 место - «Орбита-Юниор» г. Дзержинский

5 место - «Черноморец»г.  Новороссийск

4 место - «Академия футбола «Рамзан» г. Грозный

 

3 место - «Торпедо» Владимир

2 место - «Кожаный мяч» Ставрополь

1 место -»Академия футбола» Тамбов

Лучшие игроки 1996 года рождения:

Лучший нападающий — Петров Максим «академия футбола» г. Тамбов

Лучший защитник — Гладышев Андрей «Торпедо» г. Владимир

Лучший полузащитник — Магомадов Магомед «Академия футбола «Рамзан» г. Грозный

Лучший бомбардир — Скороходов Денис «Академия футбола» г. Тамбов

Лучший вратарь — Наумов Александр «Кожаный мяч» г. Ставрополь

1999 год рождения:

10 место - «Долгие пруды» г. Долгопрудный

9 место — ДЮСШ № 101 «Тушино» г. Москва

8 место — СК «Рогачево» г. Дмитров

7 место - «Спарта» с. Кабардинка

6 место - «Кристалл» г. Воронеж

5 место — ДЮСШ  г. Казань

4 место - «Олимп-АВК» г. Дзержинск

 

3 место - «Академия футбола» г. Тамбов

2 место - «Текстильщик» г. Иваново

1 место - «Черноморец» г. Новороссийск

Лучшие игроки 1999 года рождения:

Лучший нападающий — Урбан Александр «Академия футбола» г. Тамбов

Лучший защитник — Тарлаковский Евгений «Олимп-АВК» г. Дзержинск

Лучший полузащитник — Филатов Дмитрий «Текстильщик» г. Иваново

Лучший бомбардир — Седнев Кирилл «Черноморец» г. Новороссийск

Лучший вратарь — Куцев Александр «Черноморец» г. Новороссийск

2000 год рождения:

8 место — СДЮШОР № 7 г. Ростов-на-Дону

7 место - «Царицыно» г. Москва

6 место - «Нефтяночка» пгт. Новоспасское

5 место - «Волгарь» г. Астрахань

4 место - «СДЮСШОР» Геленджик

 

3 место - «Черноморец» г. Новороссийск

2 место - «Салют» г. Шебекино

1 место - «Кубань» г. Краснодар

Лучшие игроки 2000 года рождения:

Лучший нападающий – Кочеров Георгий «Кубань» г. Краснодар

Лучший защитник – Артюхов Дмитрий «Черноморец» г. Новороссийск

Лучший полузащитник – Шляхов Алексей «Кубань» г. Краснодар

Лучший бомбардир — Полчанинов Дмитрий «Черноморец» г. Новороссийск

Лучший вратарь – Самойленко Святослав «Салют» г. Шебекино

2003 год рождения:

16 место - «Черноморец-2» г. Новороссийск

15 место - «СДЮСШОР-2» г. Геленджик

14 место - «Спарта» Кабардинка

13 место - «Краснодар-2» г. Краснодар

12 место- «Кристалл» г. Ижевск

11 место - «Кристалл» г. Воронеж

10 место - «СДЮСШОР-1» г. геленджик

9 место - «Черноморец-1» г. Новороссийск

8 место - «СДЮСШОР № 7» г. Ростов-на-Дону

7 место — СК «Рогачево» г. Дмитров

6 место - «Долгие пруды» г. Долгопрудный

5 место - «Сокол» г. Москва

4 место — ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону

 

3 место - «Олимп-АВК» г. Дзержинск

2 место - «Кожаный мяч» г. Ставрополь

1 место - «Терек» г. Грозный

Лучшие игроки 2003 года рождения:

Лучший нападающий — Майсиев Ильяс ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону

Лучший защитник — Бунхоев Аслан «Терек» г. Грозный

Лучший полузащитник — Поповиченко Никита «Кожаный мяч» г. Ставрополь

Лучший бомбардир — Мусхаджиев Халид «Терек» г. Грозный

Лучший вратарь — Кочетов Сергей «Олимп-АВК» г. Дзержинск

2004 год рождения:

16 место - «Долгие пруды» г. Долгопрудный

15 место - «Зенит-Дружба-2» г. Санкт-Петербург

14 место - «Долгие пруды-2» г. Долгопрудный

13 место - «Красногвардеец-2» г. Москва

12 место - «Авангард-2» г. Курск

11 место - «Черноморец» г. Новороссийск

10 место - «Долгие пруды-3» г. Долгопрудный

9 место - «Авангард» г. Солнечногорск

8 место - «Академия футбола» г. Краснодар

7 место - «Красногвардеец-1» г. Москва

6 место - «Авангард-1» г. Курск

5 место — ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону

4 место -ФК «Краснодар» г. Краснодар

 

3 место - «Зенит-Дружба-1» г. Санкт-Петербург

2 место - «Славянск» г. Славянск-на-Кубани

1 место - «Терек» г. Грозный

Лучшие игроки 2004 года рождения:

Лучший нападающий — Лузан Никита «Зенит-Дружба-1» г. Санкт-Петербург

Лучший защитник — Сулая Михаил ФК «Краснодар» г. Краснодар

Лучший полузащитник — Абхрзуков Шахру-Рамзан «Терек» г. Грозный

Лучший бомбардир — Рудь Алексей «Славянск» г. Славянск-на-Кубани

Лучший вратарь — Муртазаев Сулиман «Терек» г. Грозный



Версия для печати

Поделиться:         Опубликовать в twitter.com    
   Справочник-каталог футбольной индустрии
Приглашения на детские и юношеские турниры по футболу в России и зарубежом
SAFsport
Массовый футбол. Учебное пособие ФИФА
Хочу стать футбольным тренером
Люди футбола на footcom.ru
Вакансии в футбольной индустрии 2019
Как найти спонсора для любительской футбольной команды.
 SOCCERBARCELONA
Видеозаписи семинаров итальянских футбольных специалистов
Подарочное издание: «От Уругвая до России. История чемпионатов мира по футболу (1930-2018)»