Справочник

О Справочнике   Реклама в Справочнике   Печатная версия - как выглядит?   Как добавить вашу информацию в Справочник?   

Справочник футбольной индустрии / Региональные детские, юношеские, молодежные соревнования, лиги, турниры / Кубок Краснодарской краевой федерации футбола
Название:Кубок Краснодарской краевой федерации футбола
Город:Геленджик, Краснодарский край
Адрес:353460, Краснодарский край, Геленджик, улица Красногвардейская, 38, офис 901.
Контактное лицо:Смирнов Сергей Иванович - Руководитель агентства "ИдеяПроСпорт"
Телефон 1:(86141) 5-37-80
Факс:(86141) 5-40-37
E-mail:sma-ips@ideaprosport.ru
Сайт:http://www.ideaprosport.ru/index.php/bildung/index.php/bildung/images/images/stories/index.php?option=com_content&view=article&id=139:9-turnir&catid=37:2010-06-08-11-59-21&Itemid=61
Описание деятельности:

Мы рады сообщить Вам, что IX весенний международный фестиваль детско-юношеского футбола «НА КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА», состоится в городе-курорте Геленджик и городе-герое Новороссийске в период с 17 марта по 03 апреля 2011 года.

Список команд 1994 г.р.
1. «Кубань» г. Краснодар
2. «УОР» г. Ростов-на-Дону
3. «Орметиз» г. Оренбург
4. «ШБФР» г. Новороссийск

Список команд 1995 г.р.
1. «Химки» г. Химки
2. «Кубань» г. Краснодар
3. «Автадор» г. Владикавказ
4. «УОР» г. Ставрополь
5. «УОР» г. Ростов-на-Дону
6. «Тимирязевец» г. Москва
7. «Черноморец» г. Новороссийск

Список команд 1996 г.р.
1. «Старт» г. Москва
2. «Химки» г. Химки
3. «Кожаный мяч» г. Ставрополь
4. «Кубань» г. Краснодар
5. «СК Рогачево» г. Дмитров
6. «Академия» г. Тамбов
7. «УОР» г. Ростов-на-Дону
8. «Черноморец» г. Новороссийск

Список команд 1999 г.р.
1. «Юнит» г. Самара
2. «Ладья» г. Дмитров
3. «СК Рогачево» г. Дмитров
4. «ДЮСШ» г. Ульяновск
5. «Ростов» г. Ростов-на-Дону
6. «СКА» г. Ростов-на-Дону
7. «Черноморец» г. Новороссийск
8. «ДЮСШ» г. Электросталь

Список команд 2000 г.р.
1. «Динамо» г. Ставрополь
2. «Спартак-2» г. Москва
3. «Звезда» г. Ростов-на-Дону
4. «Академия им В. Понедельника» г. Ростов-на-Дону
5. «Ростов» г. Ростов-на-Дону
6. «СКА» г. Ростов-на-Дону
7. «Черноморец» г. Новороссийск
8. «Коломяги» г. Санкт-Петербург
9. «ДЮСШ» г. Балаково

Список команд 1997 г.р.
1. «Смена» г. Москва
2. «Кубань» г. Краснодар
3. «Юнит» г. Самара
4. «Квадро» г. Ростов-на-Дону
5. «Ессентуки» г. Ессентуки
6. «Юность» г. Владикавказ
7. «СДЮСШОР-5» г. Краснодар

Список команд 1998 г.р.
1. «Факел» г. Воронеж
2. «Кубань» г. Краснодар
3. «Спартак-2» г. Москва
4. «Юнит» г. Самара
5. «Академия» г. Тамбов
6. «Москвич» г. Москва
7. «Приалит» г. Реутов
8. «УОР» г. Ростов-на-Дону
9. «Дружба» г. Санкт-Петербург
10. «Ростов» г. Ростов-на-Дону

Список команд 2001 г.р.
1. «Старт» г. Москва
2. «Спартак-2» г. Москва
3. «СКА» г. Ростов-на-Дону
4. «Ростов» г. Ростов-на-Дону
5. «Академия им В. Понедельника» г. Ростов-на-Дону
6. «Черноморец» г. Новороссийск
7. «Сухона» г. Сокол
8. «Зоркий» г. Красногорск
9. «Краснодар» г. Краснодар

Список команд 2002 г.р.
1. «ВИЗ-Синара» г. Екатеринбург
2. «Тимирязевец» г. Москва
3. «ДЮСШ» г. Геленджик
4. «Черноморец» г. Новороссийск
5. «Ростов» г. Ростов-на-Дону

Весенний международный фестиваль детско-юношеского футбола «НА КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА» проводится с 2004 года ( и до 2009г. Фестиваль носил название «Кожаный Мяч Юга России»).

В 2004-2005годах столицей фестиваля был город-курорт Геленджик.

В 2006 году турнир проводился в федеральном детском оздоровительном центре, «Смена», расположенном на самом берегу Черного моря, в живописной , экологически чистой долине «Сукко», в 12 км. Южнее города-курорта Анапа. На турнир съехалось 44 команды из 17 городов и регионов России.

В 2007 году турнир проходил в Анапе — 48 команд, 1260 участников.

В 2008 году турнир снова проходил в Геленджике — 50 команд, 1150 участников.

В 2009 году турнир проходил в Геленджике — 58 команд , 1360 участников.

В 2010 году турнир проходил в Геленджике — 82 команды , 1890 участников.

В турнире 2010 года участвовали:

1. «УОР» (г. Ростов-на-Дону)
2. «Кубань»(г. Краснодар)
3. «Юность-2» ( г. Владикавказ)
4. «Орметиз» (г. Орёл)
5. «Башинформсвязь» (г. Уфа)
6. «Тимирязевец» (г. Москва)
7. «Воронеж» (г. Воронеж)
8. «Батайск» (г. Батайск)
9. «Краснодар» (г. Краснодар)
10. «Амкар» (г. Пермь)
11. «СКА» (Ростов-на-Дону)
12. «Актау» (г. Актау)
13. «ШБФР» (с. Кабардинка)
14. «Черноморец» (г. Новороссийск)
 
1. ФЦШ (г. Воронеж)
2. «Спартак» II (г. Москва)
3. УОР г. (Ставрополь)
4. «Черноморец» (г. Новороссийск)
5. СДЮСШОР № 14 (г. Воронеж)
6. «Краснодар-2000» (г. Краснодар)
7. «Вымпел» (г. Королев)
8. СДЮСШОР (г. Казань)
9. СДЮСШОР № 15 (г. Воронеж)
10. ФК «Кубань» (г. Краснодар)
11. «Тимирязевец» (г. Москва)
12. «Амкар» (г. Пермь)
13. «Текстильщик» (г. Иваново)
14. СДЮСШОР № 7 (г. Ростов-на-Дону)
15. «Дон» (г. Новомосковск )
16. «Алания» (п. Октябрьский)
 
1. «Спартак — 2» «А» (г. Москва) 
2. «УОР» (г. Ставрополь)
3. «Кубань» (г. Краснодар)
4. «Химки» (г. Химки)
5. «СДЮШОР» (г.Геленджик)
6. «Спартак — 2» «В» (г. Москва)
7. «ФК Долгие пруды» (г. Долгопрудный)
8. «ФЦШ» (г. Воронеж)
9. «Батайск - 2007» (г. Батайск)
10. «ДЮСШ» (г. Клин)
1. «Долгие Пруды» (г. Долгопрудный)
2. «Красногвардеец» (г. Москва)
3. «ФЦШ — 1» (г. Воронеж)
4. «Текстильщик» (г. Иваново)
5. «Юность» (г. Владикавказ)
6. «Ростов» (г. Ростов — на — Дону)
7. «Спартак — 2 » (г. Москва)
8. «Олимпия» (г. Новороссийск)
9. «ФЦШ — 2» (г. Воронеж)
10. «СДЮШОР» (г. Геленджик)
11. «СКА» (г. Ростов — на — Дону)
12. «СДЮШОР-8»(г. Ростов-на- Дону)
1. «Дружба-1» (г.С.Петербург)
2. «Красногвардеец» (г.Москва)
3. «СКА» (г. Ростов-на-Дону)
4. «СДЮШОР» (г.Казань)
5. «Спартак-2» (г.Москва)
6. «Факел» (г.Воронеж)
1. ФК «Воронеж» (г. Воронеж)
2. «Черноморец-1» (г. Новороссийск)
3. ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону)
4. «СДЮШОР» (г.Геленджик)
5. «СДЮШОР-14» (г. Воронеж)
6. «Авангард» (г. Курск)
1. «Спартак-2»«А» (г. Москва) 
2. «Черноморец» (г. Новороссийск)
3. «СДЮШОР» (п.Кабардинка)
4. «СКА» (г. Ростов-на-Дону)
5. «СКА-2001» (г. Ростов-на-Дону)
6. «Лидер» (г. Новороссийск)
7. ФК «Воронеж» (г. Воронеж)
1. «Черноморец» (г. Новороссийск)
2. «СКА» (г. Ростов-на-Дону)
3. «СДЮШОР» (п.Кабардинка)
4. «СДЮШОР» (г.Геленджик)

Некоторые команды приехали двумя составами.

Участники турнира проживают в пансионате «Кабардинка» с. Кабардинка, б/о «Голубой Факел» г. Новороссийск п. Широкая Балка, отеле "Маринус" в Кабардинке.

Игры проходят на футбольных полях с искусственным газоном стадиона «Олимп» с. Кабардинка, ДОЛ«Экспресс» с. Кабардинка, стадион «Строитель» г. Новороссийск.

Стадион Олимп, Кабардинка Поле детского лагеря Экспресс, Кабардинка Поле стадиона Строитель, Кабардинка

Основная цель мероприятия - дать возможность футболистам совместить удовольствие от собственных футбольных баталий с интереснейшими туристскими впечатлениями, великолепным времяпрепровождением, прекрасной компанией.

Номер пансионата Кабардинка Отель Маринус Отель Маринус

Кроме футбольного турнира ребята используют широкие туристические возможности черноморского юга.
Положение о турнире исключает всякую несправедливость и всевозможные хитрости для достижения результата, да и сама победа в турнире, оставаясь, конечно же, весьма желанной, тем не менее, является всего лишь частью глобальной победы всех участников турнира. Эта победа абсолютно четко сформулирована в нашем девизе:
«Все наши друзья должны стать друзьями между собой!»



Версия для печати

Поделиться:           Опубликовать в twitter.com    
Mitre

Компания #2K -   2K-Sport.com